0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста


30.11.2017 Приглашаем провести корпоративный Новый год в наших Творческих мастерских!  Новый год - это не только особенный волшебный праздник, но и отличная возможность объединить сотрудников. Думаете, где провести новогодний корпоратив? Надоели кафе и рестораны? Хотите провести праздник необычно? Есть такая возможность! ⠀


Скоро Новый год! Ты уже заказал корпоратив в "Штучках"?



Приглашаем отдохнуть от городского шума в совершенно необычное место – Творческую мастерскую! Здесь никому не будет скучно - ни молоденьким офис-менеджерам, ни умудренным опытом коммерческим директорам… Здесь под руководством опытных мастеров вы на несколько часов окунетесь в атмосферу абсолютного творческого релакса, в непринужденной уютной обстановке, с бокалом шампанского и новогодним настроением! 


Мы предложим вам множество мастер-классов на выбор - ориентируясь на ваши предпочтения и пожелания, заранее обсудим формат и все детали "творческих посиделок". Можем подготовить брендированные заготовки для творчества и (или) помочь с корпоративными сувенирами!


Не упускайте возможность узнать себя и своих коллег с совершенно неожиданной, творческой стороны, получить мощный заряд позитивной энергии, которого хватит на весь последующий год!


Тел.89290444575 Светлана, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.