0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

 

29.03.2017 Хорошая новость для тех, кто ценит удобство и быстроту покупок! Теперь наш магазин принимает онлайн – оплату картами!

 

Дополнительный комфорт и экономия времени

Вы больше не потратите лишние минуты на расчеты с курьером! Никаких вопросов со сдачей и неудобной мелочью! Вам просто привозят покупку домой или на работу. И даже если вы выбираете самовывоз из магазина, онлайн-оплата по-прежнему экономит время - вам останется только придти и забрать свой заказ, уже упакованный и оплаченный. Если же ваш заказ отправляется Почтой России - вам не придется заполнять квитанции на оплату наложенного платежа, просто заберите свою посылочку!

 

 

Мгновенная и круглосуточная оплата

Онлайн-оплату заказа картой можно произвести 24 часа в сутки. Платеж проходит мгновенно, а вы получаете уведомление на электронную почту об успешной оплате.

 

Безопасность платежей

Данные банковской карты вводятся на защищенной странице. Эти данные нигде не сохраняются, а в процессе оплаты поддерживаются протоколы, имеющие высшую степень защиты. Код для подтверждения оплаты в виде смс высылается банком, выпустившим вашу карту.

 

Подробности

Сумму к оплате и ссылку, по которой совершается платеж, наши менеджеры пришлют вам на электронную почту после того, как проверят ваш заказ на наличие всех товаров, и, при необходимости (если вы заказали почтовую доставку) – рассчитают и приплюсуют к сумме заказа сумму почтовых расходов.